[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождение квестов , мини игр и т.п. » Мини игры » Charm Sprites
Charm Sprites
JagexДата: Среда, 02.11.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Wunderkind
Группа: Admin
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра элементарно простая. Смысл в том, чтобы ловить чармовых спрайтов - за это дают отличную охотничью экспу. Так, по общим ощущениям, сродни ловле бабочек : ). Думаю, вполне реально качать хант на этой гамке по-серьезному. Что касается чармов, то добываются они довольно медленно: не замеряла, но по впечатлению в слаере будет быстрее. Однако для тех кто не любит комбат - это самое то.

Требования: 72 Hunter, 4000 gp для покупки инструментов (1 раз)

Как добраться: все телепорты далеко, к сожалению. Ближе всего топать от Gnome Stronghold: через spirit tree (или, более экзотично, от воздушного шара). Кстати, не все как выяснилось знают, что теперь к спирит три есть удобный телепорт в duelling ring: Mobilising Army (прямо к дереву доставляет). Можно также теле в Ардунь и идти оттуда, это примерно вдвое дольше.

Первый раз надо поговорить с гномиком с длинным именем. Надо прослушать ответ на вопрос "Что ты тут делаешь" - там есть выбор short или long, но даже short утомил : ). Всё перекликали, открыли опцию "open your shop", покупаем 1 баночку и 1 палочку по 2000 еа. Палочку берем в руку.
 
JagexДата: Среда, 02.11.2011, 16:46 | Сообщение # 2
Wunderkind
Группа: Admin
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрим вокруг, некоторые кустики шевелятся. Надо кликнуть на шевелящийся кустик - из банки выскочит кристалл и упадет рядом.

Кликаем на кристалл - из куста выскочат спрайты (1, 2 или 3). И очень шустро разлетятся в стороны. Надо успеть кликнуть на спрайта, пока он не свалил. Можно успеть и на двоих, и на троих - но это сложно, т.к. они летят с дикой скоростью и мешают деревья. При этом тебе в инвентарь сваливается кусочек чарма. Из 10 кусочков можно сделать 1 чарм.

Спрайты бывают трех сортов:

Gleaelg = 130 xp
Tranart = 200 xp
Slithtils = 400 xp

Если вылетел 1 - это всегда глелг, если двое - глелг и транарт, трое - все три сорта одновременно. Высшие сорта вылетают только вместе со всеми кто ниже. Пропорция такая: примерно за полчаса (точно не замерила) я поймала 73 глелга, 23 транарта и 4 слитиса (как минимум один удрал, если не больше). Статистику можно узнать по правому клику на палочку. По утверждению официального гида, чем лучше сорт спрайта - тем лучшие он чармы дает, но по моему опыту это не так, все 4 сорта чармов ловятся примерно в равной пропорции (ПОКА в равной!)
 
Форум » Прохождение квестов , мини игр и т.п. » Мини игры » Charm Sprites
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz