[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождение квестов , мини игр и т.п. » Мини игры » Mage Arena
Mage Arena
JagexДата: Среда, 02.11.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Wunderkind
Группа: Admin
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Колодион, мастер боевой магии, построил арену глубоко в вилде. Докажите что вы достойны перед этим кровожадным магом пройдя все испытания арены, и он вас научит новым заклятьям, более мощным чем другие за всю историю Рунескайпа. Эта арена находиться глубоко в вайлде уровень 55, и толко для мемберов. Для входа в арену, вам нужно 60 magic, и желательно 37 prayer. Напитки вам не помогут. Быстрее всего вы туда попадете если телепортируетесь из домика в Audgorne, хотя можно и пешком топать через весь вайлд. Без ножа или любого режущего оружия вам там делать нечего, так что прихватите драконий кортик (d. dagger) или ятаган из любого метала (shimmy). Я советую больше ничего с собой не брать, разве что несколко омаров (lobbies). В арене есть банк, так что не беспокойтесь. Самое главное это пробежать до арены, разрезать ножом паутину и нажать на lever. Берегитесь, много людей вас будут пытаться убить, так что выбирайте самый маленький мир.



Вы вошли в арену:



Вы видите 3 NPC. Gundai ваш банкир, Lundail продает некоторое количество рун, а когда вы приготовитесь, поговорите с Kolodion, он вам скажет, что его надо убить. Но сначала, откройте банк и достаньте вещи перечисленые дальше.

Chaos, Death или Blood руны с обычными рунами вам будут нужны чтобы убить мага. Я советую использовать Blast Spells, ака Death руны. Несколко prayer pots вам помогут исцелить молитву если она кончится. Конечно, магический посох, и магическую одежку – Mystic или Mage Robes, амулет магии. Не бойтесь, вас может убить в этой стадии толко маг, да и то если вы будете зевать. Рун берите на 100-150 заклятий, этого хватит с избытком.

Сражение



Как толко вы приготовились, поговорите с Kolodion, и он вас телепортирует в саму арену чтоб сразиться с вами. Он превращается в 5 форм, и вам нужно их всех убить. Если вы покинете арену, то можете вернуться в ту же стадию, из которой вышли.

Первая форма: человек, спокойно убейте.
Орг, тоже легко убить.
Паук, можете включить prayer.
Привидение, аттакует быстро, так что prayer очень поможет.
Последняя, черный демон lvl 112. Самая трудная форма. Опять, если есть молитва, то у бас не будет проблем, без нее старайтесь не зевать и еште еду.



Как вы убьете последнюю форму, вас телепортирует обратно в арену, и вы там поговорите с Kolodion, и он вас поздравит. Рядом находится пруд, войдите в него и следуйте по коридору пока не увидите 3 статуи в болшой пещере. Их 3, это боги Рунескайпа.

Помолитесь у статуи бога (нажмите на статую), посох которого хотите, и на земле появиться накидка этого бога (cаpe). Идите обратно, и там встретите Chamber Guardian. Поговорите с ним, и он вам даст посох. (другие вы можете у него купить потом, по 80k каждый). Поздравляю, вы добыли посох! Но это не все. Вы еще не можете его использовать, так как его надо зарядить.

Зарядка посоха



Чтобы зарядить посох, надо 100 раз исползовать заклинание связаное с ним в арене. Для этого понадобиться 200 Bloods, и несколко сотен других рун и еда/pray pots. Если вы не планируете исползовать его в будущем, советую его не заряжать, так как это опасно. Ладно, будем заряжать? Тогда возмите из банка в арене посох, руны для 100 заклятий, ваш режущий предмет, еду и напитки. Насчет вооружения, я советую брать dhide body и legs, mystic gloves и там амулет, больше ничего, так как вас могут убить, а dhide защищает от магов, с которыми вам придеться сражатся. Готовы? Тодга потяните lever, и телепортируйтесь наружу (советую позвать друга, или внимателно смотреть чтобы там никого небыло). Разрезайте паутину и во весь дух бегите к входу арены, он находиться рядом. Нажмите на рычаг (lever), и идите вокруг арены по дорожке, пока не увидите вход. Войдя в арену, вы увидите боевых магов, и они начнут вас аттаковать(по одному). Ваша задача остаться в живых и при этом 100 раз использовать заклятие посоха (там нет опции автоматически заклинать, так что придеться 100 раз нажимать на spell и потом на мага). Если у вас есть молитва, то просто убивайте их и пейте prayer potion когда она будет садиться. Если нет, то ешьте почаще, и помните, эти маги ударяют до 30 hp. Как вы закончили, идите обратно в подземельную часть арены (берегитесь убийц!), и положите все в банк. Теперь вы можете телепортироваться; выйти наружу чтобы умереть и оказаться в Лабридже; или бежать обратно из вайлда.

Поздравляю, вы закончили арену магов!

Заметки:

Если вы хотите поменять накидку, выкиньте ее и идите обратно в пруд поклониться другому богу.
Советую прочитать это полностью, и запастись всеми необходимыми вещами заранее.
Советую не отступать от написанного.
Не берите с собой то, что не хотите потерять.
 
Форум » Прохождение квестов , мини игр и т.п. » Мини игры » Mage Arena
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz